水曜クラス20:15~21:15(約60分)定員 8名
木曜クラス20:00~21:00(約60分)定員 8名

料金月4回 5500円 (体験 1200円)



月曜クラス9:30~10:30(約60分)定員 8名
第1、第3隔週
※インストラクターの都合により変動あり

土曜クラス13:00~14:00(約60分)定員 8名
第2、第4隔週
※インストラクターの都合により変動あり

料金  チケット4枚綴り(3か月有効)6500円 (体験 1200円)



お2人でお申込みください。

お1人 3000円/1回  約1時間レッスン
(体験 2000円)


完全個人指導

5500円/1回  約1時間レッスン
(体験 3000円)

セミプライベート・プライベートレッスンでは、
姿勢分析をし、個人個人に合わせたプログラムでしっかりご指導させていただきます。
より効果的に改善したい方にはおすすめです。日時はご相談ください。